ВЫБОРЫ

«ОБ ОБРАЗОВАНИИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТА ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ШЕСТОГО СОЗЫВА»

13 августа 2016 | 50607 | Чимковский Пётр | 132638 | 146 | 0 | 5 | 77 | 35 | 124

Решение Россонского райисполкома № 501 от 26 июля 2016 года

Рассмотрев представленные политическими партиями,   общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан  о  выдвижении представителей   в  состав участковых избирательных комиссий  по    выборам   депутата Палаты  представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, Россонский районный исполнительный  комитет  РЕШИЛ:
 1.В соответствии со статьями  11 и 34  Избирательного кодекса Республики  Беларусь образовать 11 участковых избирательных комиссий по   выборам  депутата Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь шестого созыва (далее – участковые избирательные комиссии) в количественном составе:
по 15 членов  –   комиссий участков для голосования Россонского (Центрального) №  73, Россонского (Невельского) № 74,  Клястицкого № 79;    
по 13 членов –  комиссий участков для голосования Россонского (Школьного)  № 75,  Альбрехтовского № 77,   Селявщинского №82;
 по 11 членов – комиссий   участков   для  голосования    Россонского (Мелиоративного) № 76, Горбачевского № 78, Краснопольского № 80, Соколищенского № 81;
5 членов –  комиссия участка для голосования № 83 (при учреждении здравоохранения «Россонская центральная районная больница»).   
2. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан, выдвинутых путем подачи заявления, в состав участковых избирательных комиссий:

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССОНСКОГО (ЦЕНТРАЛЬНОГО) УЧАСТКА ДЛЯ  ГОЛОСОВАНИЯ  № 73
Бийчук Алла Константиновна – от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;  
Василева Анастасия Васильевна – от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Грибов Сергей Сергеевич – от трудового коллектива Россонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;
Ефремчик Татьяна Терентьевна – от граждан путем подачи заявления;
Жеглова Татьяна Геннадьевна – от первичной профсоюзной организации УП ЖКХ Россонского района;  
Завацкая Наталья Михайловна – от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Крыжевич Людмила Юрьевна – от трудового коллектива дошкольного учреждения «Государственный ясли-сад № 1 г.п. Россоны»;
Матузова Галина Ивановна – от трудового коллектива УП ЖКХ Россонского района;
Матузов Николай Александрович – от граждан путем подачи заявления;
Малышева Дина Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения «Россонский районный физкультурно-спортивный клуб «Старт»;
Микуцкая Валентина Витальевна – от  районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Писарёнок Татьяна Леодоровна – от районной организации Белорусского  профсоюза работников образования и науки;
Скобцова Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Шламков Евгений Михайлович – от трудового коллектива представительства Белгосстраха по Россонскому району;
Якимова Татьяна Ивановна – от районной организации Коммунистической партии Беларуси.
 Место нахождения комиссии: г.п. Россоны, ул. Советская, 4 (помещение административного здания райисполкома), 1-й этаж, тел.  4-20-51.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССОНСКОГО  (НЕВЕЛЬСКОГО)  УЧАСТКА  ДЛЯ  ГОЛОСОВАНИЯ  № 74
Альшевская Тамара Петровна – от первичной профсоюзной организации филиала «Россонское ДРСУ №109» КУП «Витебскоблдорстрой»;
Баннова Оксана Антоновна – от районной организации Белорусского  профсоюза работников образования и науки;
Войтова Маргарита Александровна – от  районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Герасименко Александр Викторович – от  граждан путем подачи заявления;
Жеглов Алексей Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления;
Захарова Яна Алексеевна – от трудового коллектива представительства Белгосстраха по Россонскому району.
Зеленко Валентина Владимировна – от районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов;
Иванова Мария  Иосифовна – от трудового коллектива УП ЖКХ Россонского района;
Маркевич Наталья Михайловна – от  граждан путем подачи заявления;
Наумов Андрей Николаевич – от областного комитета профсоюза работников леса;
Пуртова Оксана Альфредовна – от граждан путем подачи заявления;
Сыворыженкова Ирина Степановна – от трудового коллектива филиала РПУ «Россонырайгаз»;
Шубанова Светлана Петровна – от районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шумило Ольга Николаевна  – от граждан путем подачи заявления;
Юргалова Ирина Эдуардовна – от  районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения комиссии: г.п. Россоны, ул. Лапенко, 2 (помещение   административного   здания  филиала  ДРСУ - 109), 1-й  этаж,  тел. 4- 25-10.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССОНСКОГО  (ШКОЛЬНОГО) УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75
Агеев Игорь Аркадьевич – от граждан путем подачи заявления;
Козел Ирина Леоновна – от трудового коллектива УП ЖКХ Россонского района;
Корженевская Наталья Владимировна – от    районной организации общественного  объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;  
Копытова Ольга Арнольдовна – от трудового коллектива Россонского районного потребительского общества;
Кухаренко Ирина Вячеславовна – от районной организации Белорусского  профсоюза работников образования и науки;
Масейченко Константин Владимирович – от областного комитета профсоюза работников леса;
Мельникова Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Морозова Елена Борисовна – от граждан путем подачи заявления;
Пашковский Олег Анатольевич – от  граждан путем подачи заявления;
Смоляк Николай Михайлович – от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования «Россонский Центр детей и молодежи»;
Спиридонова Ольга Николаевна – от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Таратутко Елена Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Россонская средняя школа имени П.М. Машерова»;
Чиркун Татьяна Петровна – от  районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения  комиссии: г.п. Россоны,  ул. Машерова, 2 (помещение государственного учреждения образования «Россонская средняя школа им. П.М. Машерова), тел. 4-19-61.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССОНСКОГО (МЕЛИОРАТИВНОГО) УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №76
Азевич Елизавета Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Воротынская Надежда Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Грибач Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Егерев Олег Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Завгородняя Жанна Анатольевна – от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем  «Россонское ПМС»;
Кубанкова Наталья Геннадьевна – от районной организации Коммунистической партии Беларуси;  
Машарская Ольга Францевна –  от граждан путем подачи заявления;
Подгола  Татьяна Александровна – от районной организации Белорусского  профсоюза работников образования и науки;
Селявская Светлана Сергеевна – от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Хащенко Алеся Вячеславовна –  от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;
Щербаков Сергей Леонидович – от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Место нахождения комиссии: г.п. Россоны, ул. Мелиораторов, 1 (помещение унитарного предприятия «Россонское предприятие мелиоративных систем»), тел. 4-16-24.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛЬБРЕХТОВСКОГО  УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77
Бельская Жанна Ивановна – от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;  
Бельская Рита Васильевна – от  граждан путем подачи заявления;
Иванова Валентина Павловна – от районной организации Белорусского профсоюза  работников культуры;
Казначеева Наталья Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
Кутузов Владимир Викторович – от  граждан путем подачи заявления;
Лешкова Маргарита Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дворищанская детский  сад – базовая школа Россонского района»;
Малашенко Оксана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Мельников Виктор Викторович – от  районной организации Белорусского профсоюза  работников образования и науки;
Нюпенко Ирина Олеговна – от первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования «Дворищанская детский сад – базовая школа Россонского района»;
Петеренко Яков Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
Смоленская Валентина Сергеевна – от  районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Стрельцова Юлия Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Тращенко Ирина Викторовна – от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия «Дворище-Рос».
Место нахождения комиссии: д. Бирюзово (помещение Бирюзовского сельского Дома  культуры), тел. 5-53-47.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРБАЧЕВСКОГО УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78
Баннов Павел Николаевич – от трудового коллектива Горбачевского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Россонский лесхоз»;
Вештор Сергей Августинович – от районной организации Белорусского профсоюза  работников образования и науки;
Вештор Татьяна Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
Кузьмицкий Казимир Альбертович – от граждан путем подачи заявления;
Малышева Вера Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Некрасов Владимир Сергеевич – от трудового коллектива подсобного хозяйства открытого акционерного общества «Россонский агросервис»;
Самусенко Нонна Ивановна – от областного комитета профсоюза работников леса;
Самусенко Владимир Александрович – от трудового коллектива унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Россонского района;
Федорова  Юлия Антоновна – от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;  
Хрипунова Лидия Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;
Яблонский Михаил Николаевич – от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения комиссии: аг. Горбачево (помещение  Горбачевского сельского исполнительного комитета),   тел. 3-55-19.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КЛЯСТИЦКОГО  УЧАСТКА  ДЛЯ  ГОЛОСОВАНИЯ  №79
Бомбизов Сергей Владимирович – от трудового коллектива  Клястицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Россонский лесхоз»;
Буланова Елена Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Клястицкая  детский – сад средняя школа им. В.А. Хомченовского Россонского района»;
Бурдо Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Воробьёва Мария Богдановна – от трудового коллектива Россонского районного потребительского общества;
Габрусёнок Анна Вячеславовна – от  районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Дащёнок Антонина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Кретова Зинаида Михайловна – от трудового коллектива представительства Белгосстраха по Россонскому району;
Малахова Зинаида Константиновна  –    от  районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Мельман Татьяна Викторовна – от районной организации Белорусского профсоюза  работников образования и науки;
Петрова Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Писарёнок Татьяна Николаевна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Клястицы»;
Осипова Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
Селезнева Снежана Анатольевна – от областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Скребцова Ульяна Федоровна – от   районной организации Белорусского профсоюза  работников культуры;
Швалюк Светлана Ивановна – от первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования «Клястицкая  детский сад - средняя школа им. В.А. Хомченовского Россонского района».
Место нахождения комиссии: аг. Клястицы (помещение государственного учреждения образования «Клястицкая детский – сад средняя школа им. В.А. Хомченовского Россонского района»), тел. 5-49-98.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ КРАСНОПОЛЬСКОГО   УЧАСТКА  ДЛЯ  ГОЛОСОВАНИЯ  № 80
Анискевич Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Бойкова Надежда Сергеевна – от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Ефременко Надежда Сергеевна – от  районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Карпенко Сергей Максимович – от трудового коллектива коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Краснополье»;
Каральков Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Костюченко Марина Николаевна – от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;
Костюченко Тамара Антоновна – от областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Масловская Елена Валерьевна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Краснопольская детский сад - средняя  школа  Россонского района»;  
Масловская Наталья Арсентьевна – от граждан путем подачи заявления;
Русецкая Любовь Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Петраго Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: аг. Краснополье (помещение государственного учреждения образования «Краснопольская детский – сад средняя школа  Россонского района»),  тел. 5-73-84.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СОКОЛИЩЕНСКОГО   УЧАСТКА  ДЛЯ  ГОЛОСОВАНИЯ  № 81
Волков Роман Александрович – от граждан путем подачи заявления;
Воробьев Николай Алексеевич – от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Зуева Любовь Викторовна – от областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Малахова Лидия Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Соколищенская детский сад -  базовая школа им. Я.П. Кульнева Россонского района»;
Малюжанец Юлия Евгеньевна – от  районной организации Белорусского  профсоюза работников образования и науки;
Пирогов Михаил Владимирович – от  граждан путем подачи заявления;
Покатова Зинаида Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;
Рынцевич Мария Семеновна – от  районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сапунов Петр Геннадьевич – от трудового коллектива   коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Сокол»;
Светлицкий Михаил Петрович – от граждан путем подачи заявления;
Фёдорова Надежда Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: аг. Соколище (помещение Соколищенского сельского исполнительного комитета), тел. 3-59-92.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ СЕЛЯВЩИНСКОГО  УЧАСТКА  ДЛЯ  ГОЛОСОВАНИЯ  № 82
Анцен Татьяна Геннадьевна – от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия  «Селявщина» ;
Белова Людмила Ивановна –  от районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;
Гореликов Андрей Николаевич – от областного комитета профсоюза работников леса;
Гришанова Надежда Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
Деревяго Юлия Петровна – от  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Деревяго Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
Дивульская Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Кондратьев Андрей Францевич – от областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Литвинова Валентина Васильевна – от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Момойко Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Николайчик Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Павлова Татьяна Васильевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Селявщинская детский сад - базовая школа Россонского района»;
Сельченок Вячеслав Александрович – от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».  
Место нахождения комиссии: аг.Селявщина (помещение государственного учреждения образования «Селявщинская детский сад - базовая школа Россонского района»),  тел. 3-41-41.

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ  УЧАСТКА ДЛЯ  ГОЛОСОВАНИЯ  № 83  (ПРИ  УЧРЕЖДЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «РОССОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»)
Белисова Тамара Андреевна – от районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Воскресенская Татьяна Михайловна – от   граждан путем подачи заявления;
Павлыго Галина Ивановна – от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Россонская центральная районная больница»;
Пуртов Андрей Владимирович - от трудового коллектива  учреждения здравоохранения «Россонская центральная районная больница»;
Рыбакова Вера Анатольевна  – от  районной организации Белорусского  общества Красного Креста.
Место нахождения комиссии: г.п. Россоны, ул. Комсомольская, 19 (помещение актового зала районной больницы), тел. 4-17-01.
3. Отделу идеологической  работы, культуры и по делам молодежи  райисполкома разместить на  официальном  сайте райисполкома,  учреждению «Редакция  районной  газеты «Голос Россонщины» в  семидневный  срок напечатать в  районной  газете «Голос Россонщины» решение  об  образовании участковых  избирательных комиссий с указанием их составов, места нахождения, номеров телефонов.
4. Поручить отделу  организационно-кадровой  работы райисполкома, председателям сельских исполнительных комитетов  в  трёхдневный  срок обеспечить созыв и  проведение организационных заседаний участковых избирательных комиссий  в соответствии со статьёй 37 Избирательного  кодекса Республики Беларусь
5. Отделу  организационно-кадровой  работы райисполкома, председателям сельских исполнительных комитетов   в  соответствии со  статьёй 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь организовать  предоставление участковым избирательным комиссиям  помещений для  размещения комиссий и  проведения голосования, необходимого оборудования, средств  связи, а также транспортных  средств.
6. Контроль за  выполнением настоящего решения возложить на заместителя  председателя райисполкома по направлению деятельности.


Председатель                          А.Н. Шубский                        
И.о. управляющего делами    Е.В. Петрова

Искать похожите статьи:

НОВОСТИ БЕЛТА
ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Голос Россонщины
881

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 3 ИЮЛЯ

Елена Кириллова
796

C ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ, МОЯ СТРАНА!

Елена Кириллова
433

РОССОНЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АРХИВ ГАЗЕТЫ
0000-00 | 2007-декабрь | 2010-февраль | 2010-март | 2010-апрель | 2010-май | 2010-июнь | 2010-июль | 2010-август | 2010-сентябрь | 2010-октябрь | 2010-ноябрь | 2010-декабрь | 2011-январь | 2011-февраль | 2011-март | 2011-апрель | 2011-май | 2011-июнь | 2011-июль | 2011-сентябрь | 2011-октябрь | 2011-ноябрь | 2011-декабрь | 2012-январь | 2012-февраль | 2012-март | 2012-апрель | 2012-май | 2012-июнь | 2012-июль | 2012-август | 2012-сентябрь | 2012-октябрь | 2012-ноябрь | 2012-декабрь | 2013-январь | 2013-февраль | 2013-март | 2013-апрель | 2013-май | 2013-июнь | 2013-июль | 2013-август | 2013-сентябрь | 2013-октябрь | 2013-ноябрь | 2013-декабрь | 2014-январь | 2014-февраль | 2014-март | 2014-апрель | 2014-май | 2014-июнь | 2014-июль | 2014-август | 2014-сентябрь | 2014-октябрь | 2014-ноябрь | 2014-декабрь | 2015-январь | 2015-февраль | 2015-март | 2015-апрель | 2015-май | 2015-июнь | 2015-июль | 2015-август | 2015-сентябрь | 2015-октябрь | 2015-ноябрь | 2015-декабрь | 2016-январь | 2016-февраль | 2016-март | 2016-апрель | 2016-май | 2016-июнь | 2016-июль | 2016-август | 2016-сентябрь | 2016-октябрь | 2016-ноябрь | 2016-декабрь | 2017-февраль | 2017-март | 2017-апрель | 2017-май | 2017-июнь | 2017-июль | 2017-август | 2017-сентябрь | 2017-октябрь | 2017-ноябрь | 2017-декабрь | 2018-январь | 2018-февраль | 2018-март | 2018-апрель | 2018-май | 2018-июнь | 2018-июль | 2018-август | 2018-сентябрь | 2018-октябрь | 2018-ноябрь | 2018-декабрь | 2019-январь | 2019-февраль | 2019-март | 2019-апрель | 2019-май | 2019-июнь | 2019-июль | 2019-август | 2019-сентябрь | 2019-октябрь | 2019-ноябрь | 2019-декабрь | 2020-январь | 2020-февраль | 2020-март | 2020-апрель | 2020-май | 2020-июнь | 2020-июль |

0000 | 2007 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 |

ГОРОСКОПЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА



ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ
Россонский районный исполнительный комитет
Витебское областное управление МЧС РБ
Официальный сайт Россонской средней школы имени П.М. Машерова
Туризм и отдых в Россонском районе
Детский правовой сайт
ГЛХУ Россонский лесхоз
ВИДЕО О РОССОНАХ
ФОТОРЕПОРТАЖИ