«Каждый несёт ответственность за своё здоровье», - считает жительница Россон Дарья Тимофеева.

– Предстоящий Референдум – важное политическое событие для страны. У нас есть возможность не только обсудить уже включённые в проект изменения, но и внести новые предложения. Таким образом, мы также становимся причастными к законотворчеству, вносим свой вклад в развитие общества и государства.
Участвуя в молодёжной диалоговой площадке «Сила закона», отметила основные моменты. Они касаются молодёжной политики, патриотического воспитания подрастающего поколения, сохранения здоровья граждан.
Для меня, как представителя сферы физической культуры, спорта и туризма, как никогда актуальна тема ответственности граждан за своё здоровье. Возможно, эта тема является на сегодняшний день одной из центральных, но пока слабо реализуемых. Хотя в проекте Конституции внесено дополнение, что граждане обязаны принимать меры по сохранению и укреплению собственного здоровья. В этом немаловажную роль играет физическая культура и спорт.