Занятия по аквааэробике проводятся уже второй год подряд. Одни ходят сбросить лишний вес, другие – оздоровиться. Как же влияет вода на организм, я решила поинтересоваться у самих дам, посещающих занятия. 
Татьяна Петеренкова: – Лечащий врач подсказал, что аквааэробика хороша для людей, перенесших травмы и проходящих восстановительные процедуры. Я несколько раз была на таких тренировках. Скажу честно – понравилось, мне кажется, что нагрузка просто не так чувствуется в воде, как в зале, заниматься легче. Поэтому буду ходить постоянно.
Жанна Сидорок: – Занимаюсь аквааэробикой в бассейне второй год. Мне очень нравятся занятия, которые длятся около часа. Тренер Галина Спириденко даёт очень хорошую нагрузку. Обычно на работе устаёшь, а вода всё как рукой снимает. Да и атмосфера в группе очень доброжелательная и располагающая к занятиям. В общем, всем рекомендую!
Светлана Баранова: –Занимаюсь 3 раза в неделю. Очень нравится. Невероятный прилив жизненной энергии после каждой тренировки. Заметила, что тело и мышцы приходят в тонус. Хорошо, что заниматься могут даже те, кто не умеет плавать. Обязательно попробуйте. Уверена, что вы останетесь довольны!
Безусловно, кто ставит цель похудеть, добиваются этого. В остальном занятия аквааэробикой хороши как для поддержания тела в тонусе, так и для души! Радует и то, что с собой можно брать детей, которые если и не занимаются, то наплаваются вдоволь.